Меню Закрыть

Пять роскошных мест для отдыха

Роскошь не имеет ограничений. В мире достаточно люксовых отелей и курортов. Но не всегда самые роскошные находятся в самых туристических местах планеты.

Роскошь означает не только комфорт гостиничного номера, чаще всего это сочетание тех удобств и окружения, которые делают это место уникальным.

TripAdvisor представляет пять уникальных и супер роскошных мест в мире, чтобы провести свой отпуск:

1. Водные виллы Мальдивы

Пять роскошных мест для отдыха

Мальдивы — одно из самых узнаваемых мест в Азии и мире благодаря своим уникальным особенностям. Невероятный подводный мир, белые солнечные пляжи, изумрудные воды — все это делает их любимым местом отдыха высокого качества. 

2. Рёкан в Японии

Пять роскошных мест для отдыха

Если вы когда-нибудь были в Японии, то знаете, что такое риокан. На самом деле, это последнее, что в Японии связано с роскошным отдыхом. Рёкан — это традиционное японское направление, но теперь с роскошными номерами, горячими источниками и традиционной местной едой. Посещение такого отеля также является уникальным опытом благодаря японскому гостеприимству.

3. Замок в Ирландии

Пять роскошных мест для отдыха

Ирландия предлагает множество сказочных замков. Аренда такого замка для отпуска, безусловно, будет незабываемым опытом. Многие из дворцов были превращены в роскошные отели, где вас встретят как королевскую особу.

4. Роскошная вилла в Тоскане

Пять роскошных мест для отдыха

Тоскана является одним из направлений с невероятной природой и романтической аурой, и лучший способ насладиться регионом — это остановиться в одной из местных вилл. В роскоши и изобилии вы сможете насладиться зеленым перерывом, местными винами и вкусностями.

5. Роскошный отель на Санторини

Пять роскошных мест для отдыха

Санторини является самым узнаваемым греческим островом из-за его бело-синей внешности и самым популярным островным направлением в мире. Здесь вы найдете множество роскошных вилл и домов со всеми современными удобствами, и вы сможете насладиться одними из самых красивых видов в мире и удивительной средиземноморской кухней.

Читайте также

5 замков, в которых можно воплотить мечту детства

Читайте далее: